Из молока получают 21 процентов сливок. Сколько ндо молока для получения 31,5 кг сливок?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:08
    0
    молоко 100 процентов х кг

    сливки 21 процент 31,5 кг

    100/х=21/31,5

    х=100*31,5/21=3150/21=150