Из каждых 8 бросков Вова попадает 3 раза. Сколько раз попадет за 48 бросков, 32,56 бросков

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 01:06
    0
    48:8=6 6*3=18 из 48 восьми бросков 18 попадения

    32:8=4 4*3=12 попадений

    56:8=7 7*3=21 попадений