Ширина прямоугольника 2 см, а длина в 3 раза больше. На сколько сантиметров длина этого прямоугольника больше егоширина?

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 13:59
    0
    1) 2*3=6 (см) - длина прямоугольника

    2) 6-2=4 (см) - длина этого прямоугольника больше его ширины