двум девочкам надо прочитать 324 страницы. Первая прочитала 27 стр. за неделю, вторая 36 стр. за неделю. На сколько страниц одна прочтет больше другой?

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 16:35
    0
    324-27=297 (стр) - Первая девочка

    324-36=288 (стр) - Вторая девочка

    297-288=9 (стр)