Неизвестное число умножили на частное число 1800 и 90 и получили число 1200

+2
Ответы (2)
  1. 16 августа, 16:58
    0
    х * (1800 : 90) = 1200

    х * 20 = 1200

    х = 1200 : 20

    х = 60
  2. 16 августа, 17:09
    0
    х * (1800:90) = 1200

    х*20=1200

    х=1200:20

    х=60

    проверка 60 * (1800:90) = 1200