a=bc+r при a=273, b=10, c-неизвестно и r - неизвестно

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 08:05
    0
    a=bc+r

    273=10c+r отсюда r=273-10c и

    10c=r-273

    c = (r-273) / 10