Найди значения выражения а-8 и а+10 при а=12, а=20, а=28, а=43.

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 21:32
    0
    1

    12-8=4

    20-8=12

    28-8=20

    43-8=35

    2

    12+10=22

    20+10=30

    28+10=38

    43+10=53