Столяр и его ученик ремонтировали кресла. Ученик работал 6 дней, ремонтируя по 8 кресел в день, а столяр выполнил такую же работу за 4 дня. По сколько стульев в день ремонтировал столяр?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:07
    0
    6*8=48 кресел (всего отремонтировал ученик)

    48/4=12 кресел в день (ремонтировал столяр
  2. 12 октября, 14:00
    0
    6 * 8 = 48 (кресел) отремонт. учен.

    48: 4 = 12 (кресел отрем. стол. за 4 дня)