Запишите обыкновенные дроби в виде бесконечной десятичной дроби и округлите их до десятых: 2/7 3/11 5/7 6/13 7/15 6/7 9/11 Просьба: сделайте это с каждым примером! Буду благодарна! : 3

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 15:13
    0
    2/7 = 0.3

    3/11=0.3

    5/7 = 0.7

    6/13=0.5

    7/15=0.5

    6/7=0.9

    9/11=0.8
  2. 10 декабря, 15:23
    0
    2/7=0,3

    3/11=0,3

    5/7=0,7

    6/13=0,5

    7/15=0,5

    6/7=0,9

    9/11=0,8