Известно что а - б=19 чему ровно (а+7) - б?

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 13:41
    0
    а - б=19

    (а+7) - б=а+7-б=а-б+7=19+7=26
  2. 6 июля, 13:54
    0
    A - B = 19 - - - > A = 19 + B

    (A + 7) - B = 19 + B + 7 - B = 19 + 7 = 26

    Ответ: 26