Стоимость взрослого билета на каток в будни составляет 100 р., а в выходные-на 100 % больше. Сколько стоит билет в выходные дни?

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 14:04
    0
    100% - это получается стоимость билета в будни, следовательно 100+100=200 (руб)
  2. 30 октября, 15:08
    0
    200 рублей т к 100+100=200