Упростите выражения

m+n=4mn/m+n

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 03:16
    0
    (m+n) * (m+n) = 4mn, m*m+2mn+n*n=4mn, m*m-2mn+n*n = (m-n) * (m-n)