Задано двузначное число. Сумма квадратов его цифр равна 65. Если это число разделись на сумму его цифр, то в частном получится 4, а в остатке 3. Найдите это двузначное число. (Я понял что это 47, но мне нужно само оформление)

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:38
    0
    4²+7²=16+49=65

    47 / (4+7) = 4 ост 3

    как то так)