Запишите второе выражение в каждой паре в виде произведения двух чисел.

1) 7*9+7

2) 8*9+8

3) 6*9+6

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 17:18
    0
    1) 7*9+7 = 70

    2) 8*9+8 = 80

    3) 6*9+6=60