Запишите какую часть числа составляет 1%, 3%, 15%, 25%,10%, 20%, 50%? может от 100%? какого не написано.

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:55
    0
    1%=1/100

    3%=3/100

    15%=15/100

    25%=25/100

    10%=10/100=1/10

    20%=20/100=2/10

    50%=50/100=5/10

    100%=100/100=1/1
  2. 10 июня, 02:51
    0
    1%-1/100

    3%-3/100

    15%-15/100=3/20

    25%-25/100=1/4

    10%-10/100=1/10

    20%-20/100=1/5

    50%-50/100=1/2

    100%-100/100=1