Реши уравнение 45,7 х+0,3 х-2,4=89,6

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 08:02
    0
    45,7 х+0,3 х=89,6+2,4

    46 х=92

    х=92/46

    х=2
  2. 20 апреля, 11:07
    0
    45,7 х + 0,3 х - 2,4 = 89,6

    46 х = 89,6 + 2,4

    46 х=92

    х = 92:46 = 2