Помогите решить уравнение.

5x-600=900

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:00
    0
    5 х-600=900

    5 х=900+600

    5 х=1500

    х=300

    Ответ: 300
  2. 30 марта, 13:42
    0
    5 х - 600 = 900

    5 х = 900+600

    5 х = 1500

    х = 1500/5

    х = 300