Найти разность чисел: 85 и 30; 96 и 60; 78 и 2; 59 и 7;

Записать полученный результат в виде суммы разрядных слагаемых.

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 02:46
    0
    Найти разность, значит вычесть из одно числа другое.

    85-30=55

    96-60=36

    78-2=76

    59-7=52

    55=50+5

    36=30+6

    76=70+6

    52=50+2