Сумма чисел 37 и 7 и сумма чисел 38 и 8. Сравни выражения и их значения.

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:51
    +1
    37+7=44

    38+8 = 46

    37+7 < 38+8

    44< 46
  2. 3 мая, 17:38
    0
    37+7=44

    38+8=46

    46-44=2 - на 2 больше