назовите пропущенные числа.

3 * ... = з, 6; 2 * ... = 5; ... * 2=0,8;

10 * ... = 3; 0,3: ... = 0,03; ... : 0,3=3;

... : 0,5=2; 5: ... = 2; 0,9: ... = 0,09.

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 18:57
    0
    3 * 1,2 = 3,6 2*2,5 = 5 0,4*2=0,8

    10 * 0,3=3 0,3 * 0,1=0,03 10*0,3=3

    4*0,5=2 5*0,4=2 0,9*0,1=0,09.