a) 105*37+63 b) 7 * (239+78)

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 05:19
    0
    a) 105*37+63=3885+63=3948

    b) 7 * (239+78) = 7*317=2219
  2. 11 марта, 06:22
    0
    a) 3885+63=3948 b) 7*317=2219