представь каждое из чисел от 2 до 18 в виде суммы двух однозначных слагаемых

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:53
    0
    1+1=2

    1+2=2

    1+3=4

    1+4=5

    1+6=7

    1+7=8

    1+8=9

    1+9=10

    5+6=11

    5+7=12

    5+8=13

    5+9=14

    7+8=15

    8+8=16

    8+9=17

    9+9=18
  2. 27 июня, 05:01
    0
    2=1+1 3=1+2 4=2+2 5=3+2 6=3+3 7=4+3 8=4+4 9=5+4 10=5+5 11=5+6 12=6+6 13=7+6 14=7+7 15=8+7 16=8+8 17=8+9 18=9+9