4 целых 5/18 - 2 целых 5/9=

16 целых 4/9 - 1 целая 7/9=

+3
Ответы (1)
  1. 26 мая, 04:26
    0
    1) 4 5/18 - 2 5/9 = 4 5/18 - 2 10/18 = 3 23/18 - 2 10/18 = 1 13/18

    2) 16 4/9 - 1 7/9 = 15 13/9 - 1 7/9 = 14 6/9 = 1 2/3