Начерти прямоугольник площадь которого равна площади квадрата авсд а длина одной из сторрон прямоугольника 1 см

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:15
    0
    1) Если ширина прямоугольника = 1 см, а длина=4 см, то площадь = 1*4=4 см2

    2) Так как у квадрата все стороны равны, то при площади квадрата=4 см2, сторона его будет равна 2 см (2*2=4 см2)