У Васи поровну десятирублёвых и двухрублевых монет. всего 60 рублей. сколько у Васи монет каждого достоинство

+4
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:00
    0
    5

    5*10=50

    5*2=10

    10+50=60