Представьте числа 9,16 и 25 в виде двух рвных множителей. Сколькими способами можно это делать?

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 18:57
    0
    9=3*3

    16=4*4

    25=5*5

    Можно сделать тока одним способом т. кк это квадраты чисел