По действиям 278*75-15000/1000 * (60020-59775) + 125=

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:14
    0
    Сначала действия в скобках:

    60020-59775 = 245

    Затем умножение: 278*75 = 20850

    Затем деление: 15000/1000=15

    Затем умножение: 15*245 = 3675

    Затем вычитание: 20850 - 3675 = 17175

    Потом сложение: 17175+125 = 17300

    Ответ: 17300