278*75-15000:100 * (60020-59775) + 125 = ?

Решите всё по порядку

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 15:01
    0
    278*75-15000:100 * (60020-59775) + 125=-15775

    60020-59775=245

    15000:100=150

    150*245=36750

    278*75=20850

    20850-36750+125=-15775