Помогите решить по действиям 278 * 75-15 000:1 000 * (60 020-59775) + 125 =

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 23:27
    0
    (60 020-59775) = 245

    278*75 = 20850

    15000:1000=15

    15*245=3675

    20850-3675=17175

    17175+125=17300