Каждое из m чисел равно 2n + 3, а каждое из n чисел равно 5 - 2m. Среднее арифметическое всех m + n чисел равно 4. Доказать, что m = n

+1
Ответы (1)
  1. 10 августа, 19:00
    0
    2+3=5 5-2=3 и наконец 1+3=4