Помогите Мальвине найти и исправить ошибки в тетради у Буратино. Чему не научился Буратино? 65 - (14-9) - 50 + (13-9) = 15 97-90-3 + (15-7) - (11-6) = 7 (60-50) - 3 + (58-50) - (18-9) = 8

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 14:48
    0
    (13-9) = 4

    65 - (14-9) - 50+97-90-3 + (15-7) - (11-6) = 65-5-50+7-3+8-5=17

    (60-50) - 3 + (58-50) - (18-9) = 10-3+8-9=6

    действия в скобках