Буратино Мальвине и Пьеро вместе 38 лет. Пьеро старше Буратино на 2 года. А Мальвине и Буратино вместе 23 года. Сколько лет каждому?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:49
    0
    38-23=15 лет Пьеро 15-2=13 лет Буратино 23-13=10 лет Мальвине
  2. 12 октября, 13:49
    0
    11 лет и 6 мес. - буратино и мальвине.

    пьеро - 13 лет.