Мальвине подарили воздушные шары. 6 шаров улетело, а 5 осталось. Сколько воздушных шаров подарили мальвине? Главное написать условия задачи

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 22:58
    0
    Улетело-6 шаров Осталось-5 шаров Подарили-? шаров Решение: 6+5=11 (ш) Ответ: 11 шаров подарили Мальвине.
  2. 22 апреля, 00:00
    0
    6+5=11 (ш.)

    Ответ: 11 шаров подарили Мальвине