Вычислите.

1 целая 1/2 - 3 целых 1/4 * 0,2 = ?

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 23:08
    -1
    1 целая 1/2 - 3 целых 1/4 * 0,2 = 3/2-13/4*1/5=3/2-13/20 = (30-13) / 20=17/20