Частное число 910 и 7 увеличить на произведение 10 19

+4
Ответы (2)
  1. 7 марта, 05:16
    0
    (910:7) + (10*19) = 130+190=320
  2. 7 марта, 07:07
    0
    (910:7) + (10·19) = 130+190=320