записать обыкновенные дроби в виде бесконечной десятичной дроби и округлить их до десятков

например: дробь 2; 3 5 6

7 11 7 13

обьясните

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 11:10
    0
    2/7=0.28571428571 ... = 0.3

    3/11=0.2727272727 ... = 0.3

    5/7=0.71428571428 ... = 0.7

    6/13=0.46153846153 ... = 0.5