Составить уравнения к задачам. Из пункта А в пункт В вышла моторная лодка со скоростью 20 км/ч. Спустя 2 ч вслед за ней вышла вторая лодка со скоростью 24 км/ч. Найдите расстояние между пунктами АиВ если известно что в пункт В они прибыли одновременно. 2) Отец разделил орехи поровну между тремя детьми. когда они съели по 4 ореху у них осталось вместе столько орехов сколько получил каждый сколько орехов дал отец каждому ребенку?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:40
    0
    1) 20t=24 (t-2) U=s/t

    t=12