уравнение 1) 250 - (175-У) = 125

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 15:03
    0
    1)

    250 - (175-У) = 125

    175-у=250-125

    175-у=125

    у=175-125

    у=50

    250 - (175-50) = 125
  2. 14 декабря, 16:28
    0
    175-у=250-125

    175-у=125

    у=175-125=50