Найдите значения выражения, примениф распределительное свойство умножения: (250+25) * 4

+2
Ответы (2)
  1. 30 января, 00:36
    0
    (250+25) * 4=250*4+25*4=1000+100=1100
  2. 30 января, 00:58
    0
    (250+25) ·4 = 4 (250+25) = 4·250+4·25=1 000+100=1 100