На правой стороне улицы на 18 домов меньше, чем на левой. Сколько всего домов на этой улице, если на правой стороне 56 домов?

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 17:07
    0
    1) 56+18=74 (д) на левой стороне

    2) 56+74=130 (д)

    ответ 130 домов на этой улице
  2. 26 августа, 18:52
    0
    56-18=38. Я так написала потому что надо не менее 20