помогите решить 20/21-6/21

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 17:36
    0
    =14/21=2/3 А в десятичной дроби0,6 (6) ... 7
  2. 24 июня, 18:03
    0
    14/21 = 2/3

    (сокращается на 7)