Мама дала двум сыновьям Жанибеку и Кайрату одинаковое количество конфет. Вечером оказалось, что у Жанибека осталось 4 конфет, а у Кайрата только-2 Кто из братьев съел больше конфет и на сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 21:09
    0
    1) 4-2=2 (к) на 2 конфеты Кайрат съел больше
  2. 25 сентября, 22:53
    0
    4-2=2 съел кайрат

    Ответ: кайрат съел больше на 2 конфеты, чем жанибек