1) 2a+3a = 3) x+3x = 5) 6-2=

2) 4v-v = 4) 7n-4 = 6) 2a+3b =

+2
Ответы (1)
  1. 19 июня, 19:48
    0
    1) 2 а + 3 а = 5 а

    2) 4v - v = 3v

    3) х + 3 х = 4 х

    4) 7n - 4 так и остаётся

    5) 6 - 2 = 4

    6) 2 а + 3b тоже также и остаётся