Выразить в указанных единицах 6 м4 дм в см; 6 ц 32 кг в кг; 3 т 54 кг в кг

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 02:34
    +1
    6 м 4 дм=600+40=640 см 6 ц32 кг = 600+32=632 кг 3 т54 кг=3000+54=3054 кг
  2. 31 декабря, 04:09
    +1
    6 м4 дм = 640 см

    6 ц 32 кг = 632 кг

    3 т 54 кг = 3054 кг