решить уровнение 13 - (2 х-5) = х-3

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 15:46
    0
    13 - (2 х-5) = х-3

    13-2 х+5=х-3

    -2 х-х=-3-5-13

    -3 х=-21

    х=-21 : (-3)

    х=7
  2. 3 января, 17:57
    0
    1) 13-2 х+5=х-3

    -2 х-х=-3-13-5

    -3 х=-21

    х=7