уровнения-17x-6x+24x=75+65

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 08:10
    0
    17 х-6 х+24 х=75+65

    35 х=140

    х=140/35

    х=4
  2. 14 апреля, 09:17
    0
    17x-6x+24x=75+65

    35 х=140

    х=4

    Ответ: х=4