37,81-23,738 - (2,56+1,34) решите по действиям плис

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:47
    0
    37,81-23,738 - (2,56+1,34) = 14.072 - (2.56+1.34) = 14.072-3.9=10.172

    1. 37.81-23.738=14.072

    2. 2.56+1.34=3.9

    3. 14.072-3.9=10.172
  2. 24 апреля, 16:12
    0
    37,81-23,738 - (2,56+1,34) = 10,172

    1) 2,56+1,34=3,9

    2) 37,81-23,738=14,072

    3) 14,072-3,9=10,172