решите уравнения 1,5x+7=10

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:57
    0
    1.5 x+7=10

    1.5x=3

    x=2

    будет вот так
  2. 11 февраля, 10:49
    0
    1,5x+7=10

    1,5x=3

    x=3/1,5

    x=2