9 т7 кг-13 ц36 кг = 6 ч28 мин+19 ч 43 мин = 12 м5 дм-6 м 7 дм=

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 17:18
    0
    9 т7 кг-13 ц36 кг=9007-1336=7671 КГ=7 Т6 Ц71 КГ

    6 ч28 мин+19 ч 43 мин=388+1183=1571 МИН=26 Ч 11 МИН

    12 м5 дм-6 м 7 дм=125-67=58 ДМ=5 М 8 ДМ