712398:3209-189+15631:203 Раставить действия

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 20:01
    0
    712398:3209=222

    15631:203=77

    222-189=33

    33+77=110
  2. 22 мая, 22:04
    0
    1) 712398:3209=222

    2) 15631:203=77

    3) 222-189=33

    4) 33+77=110 ответ: 110